Top.Mail.Ru

ГДЕ КУПИТЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ В МОСКВЕ?

































































ГДЕ КУПИТЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ В МОСКВЕ?

Качественный фундамент – основа долговечности и надежности любой постройки. Но не на всех местах получается построить дом или мост со стандартным типом основания. Именно в таких случаях на помощь приходят сваи из железобетона. С этим материалом присутствует возможность начать строительство коттеджа, загородного дома или бани на любом типе местности. Где купить железобетонные сваи? Для жителей Москвы, Подмосковья и примыкающих регионов ответ очевиден — конечно у Эндбери. Цена на такой тип фундамента невысокая. Более конкретно стоимость поможет высчитать онлайн калькулятор на сайте.
Где купить железобетонные сваи
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ

Сваи из железобетона играю важную роль в постройке основания здания на неустойчивом грунте. В их применении нуждается фактически любое строительство, так как их конструкция помогает поставить нагрузку от несущих компонентов на почвы грунта, расположившееся на глубине. Такой тип фундамента отлично подходит для строительства многоэтажных домов, мостов или помещений складского назначения. Современное строительство позволяет возводить постройки на бетонных фундаментах, и даже на деревянных. Однако наиболее надежным материалом является железобетон.

ВИДЫ ЗАБИВНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ СВАЙ

Наша компания может предоставить заказчику несколько видов забивных свай из железобетона. Типы отличаются за счет сечения:
  • Квадратное;
  • Круглое;
  • Колонны;
  • Оболочки.
В ассортименте присутствуют сваи, которые выполняются с квадратным сечением, но полость в них прорезается округлой формы. Арматуры для ж/б свай вклинивается как продольно, так и поперечно. Для ее изготовления может использоваться напряженная сталь.
Где купить железобетонные сваи
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ЗАБИВНЫХ СВАЙ Ж/Б

  • Высокий уровень стойкость к ржавчине и химии. Имеется устойчивость к влаге. В основном ж/б имеет категорию выше W
  • Материал не боится морозов. Он отлично выдерживает холод, достигающий температуры в минус 150 градусов по Фаренгейту.
  • Несущая выдержка – 60 тонн. Возможность отправлять нагрузку вниз, позволяет строить на таком фундаменте здания любого типа.
  • Удобство при процессе стройки. Наличие необходимого оборудования гарантирует заказчику простой монтаж.
  • Гарантия надежности и долговечности построенного на железобетонных сваях здания.
Для изготовления железобетонных конструкций мы используем современные технологии. Они обеспечивают высокое качество продукции.

УСТАНОВКА КОНСТРУКЦИИ

Монтаж производится простым и понятным даже обывателю способом. Сваи забиваются прямо в грунт до определенной глубины. Наибольшей популярностью среди строительных компаний пользуются стандартные ж/б сваи, имеющие в распоряжении арматуру из обычного металла. Таким конструкциям не страшны любые условия климата. Они прекрасно выдерживают и холод, и жару.

Где купить железобетонные сваи
КУПИТЬ ЗАБИВНЫЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ В МОСКВЕ

Наша компания ведет деятельность по производству и продаже строительных материалов по всей территории Московской области. Воспользоваться услугами нашей фирмы могут жители и столицы, и Подмосковья. Наши работники – специалисты по изготовлению железобетонных свай.

Где купить железобетонные сваи
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ СВАИ В МОСКВЕ ИМЕННО У ЭНДБЕРИ?
Наша компания одна из первых стала заниматься производством подобного рода конструкций на территории Московской области. Причем не только для собственного использования. но и для продажи другим монтажным компаниям. За время функционирования мы приобрели колоссальный опыт, отточили процесс изготовления до автоматизма и обзавелись надежными партнерами. Одним из важнейших решений было изменить (повысить) марку бетона с рекомендованной ГОСТом на действительно подходящую частному малоэтажному строительству. Именно класс b30 — оптимальный показатель. Если вам предлагают использовать класс ниже, объясняя это нормами ГОСТ — подумайте трижды прежде, чем согласиться.
Эндбери предлагает каждому клиенту уникальную возможность — проверить качество хоть каждой покупаемой сваи самостоятельно. И мы не имеем ввиду банальную демонстрацию документов. Их никто не отменял, протоколы само собой предоставляются заказчику. Клиент может приехать на наш склад и воспользоваться склерометром. Склерометр — специальный прибор, благодаря которому можно измерить прочность любого материала. Наглядно по шкале будет видна марка бетона, из которого исполнена свая. Вы можете проверить прибором каждое изделие, которое планируете приобрести. Мы при вас же загрузим отобранное количество для транспортировки. Либо промаркеруем и привезем в нужное время.
Второй вариант развития событий — бригадир привезет склерометр прямо на объект. Для этого необходимо сообщить о вашем желании менеджеру по телефону. Такой сценарий идеально подойдет для тех, кто живет достаточно далеко от нашей базы или не располагает временем. Мы заведомо привезем на объект большее число опор, чтобы вы могли заменить те, которые показались неподходящими. Как это происходит наглядно и как работает склерометр подробнее в этом видео: