Top.Mail.Ru

ВСЁ, ЧТО НАМ НУЖНО — ЗАБИТЬ. ЗАБИТЬ СВАИ ПОД ФУНДАМЕНТ







































Раздел статьи
ЗАБИТЬ СВАИ ПОД ФУНДАМЕНТ
Насколько прочным окажется будущее строение, как долго оно сможет простоять, зависит от конструкции. Существуют основания для разного рода конструкций. Это вызвано большим разнообразием почвы, где может осуществляться строительство. Забить сваи под фундамент можно на любом типе грунта.
Надежным вариантом является основа на забивных сваях. Он позволяет осуществлять строительство на неустойчивой почве, гарантируя неуязвимость будущих конструкций к различным факторам, что негативным образом сказываются на надежности. Забивной фундамент можно организовать самостоятельно, не привлекая к установке сторонние организации, но забить сваи под фундамент своими руками нельзя. Здесь используются гидравлические молоты, что монтируются на специальной технике.
ЧТО ТАКОЕ ЗАБИВНЫЕ СВАИ?
Представляют собой железобетонные стержни определенной длины и сечения. Данные параметры устанавливаются индивидуально. Здесь многое зависит от массы будущей конструкции и типа почвы. Железобетонные стержни имеют заостренный наконечник. Благодаря ему они идеально проникают в грунт, не требуя предварительных масштабных земляных работ.
В нашей компании заказывают изготовление и последующий монтаж железобетонных труб, гарантируя прочность и надежность строения на десятки лет. Высокое качество продукции и доступные цены обеспечивают приятное и взаимовыгодное сотрудничество.
ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ЗАБИВНЫХ СВАЙ ПОД ФУНДАМЕНТ
Чтобы забить сваи под фундамент, цена которых формируется с учетом определенных факторов, не придется выполнять: рытье большого котлована/завоз на строительный участок тонны бетонного раствора. Масштабные строительные работы для выполнения данной операции не требуются. Это не значит, что данный тип основания прослужит в разы меньше. Напротив, эксплуатационный период таких конструкций составляет от ста лет. Мы уделяем особое внимание качеству производимой продукции, поэтому сомневаться в сроке службы точно не придется.
Универсальность метода – основная причина сделать выбор в пользу ЖБ стержней. Уклон строительного участка, влажность грунта, его сыпучесть и другие характеристики почвы не играют большой роли. К основным достоинствам основания, сооруженным на железобетонных спиральных трубах нашей компании, относят следующее:
  • Существенная экономия. Практика показывает, что свайный фундамент — один из самых экономичных вариантов;
  • Скорость монтажа. Устанавливаются железобетонные стержни в среднем за 1 день. Все зависит от масштабов строения;
  • Отличное качество. Мы уделяем особое внимание качеству производимой продукции, надежность основания всегда на высоте;
  • Полное соответствие техническим нормам;
  • Большой срок службы;
  • Отличная несущая способность. Железобетонный стержень способен выдерживать нагрузку до 50 тонн;
  • Неуязвимость к пучению грунта. Глубина забивки свай ниже уровня промерзания грунта;
  • Железобетонный корпус не боится воздействия грунтовых вод;
  • Высокая прочность. Даже высокая твердость породы не станет помехой для качественного выполнения операции.
Чтобы быть максимально открытыми и честными, мы записали это видео, в котором затронули не только плюсы, но и минусы ЖБ свай:
ЭТАПЫ МОНТАЖА
Сделав выбор в пользу железобетонной основы, вопрос о том, как забить сваи под фундамент, остается открытым. Наша компания готова полностью помочь вам. Заказчику требуется лишь подать соответствующую заявку, об остальном позаботятся специалисты. Процесс условно делится на несколько основных этапов:
  • Расчистка территории;
  • Разметка мест забивания;
  • Проверка уровня и геометрии будущего основания;
  • Непосредственно забивка. Установка выполняется с применением специальных машин с гидравлическим молотом. Стоит отметить, что предварительной приямки под каркас делать не нужно. Опытный специалист лишь следит за показателями уровня, позволяет трубам «войти» в землю максимально ровно;
  • Погрузив стержни в землю, опоры ровняют по горизонтальному уровню (срубаются);
  • Монтируется опалубка, если запланирован ростверк;
  • В организованной опалубке делается арматурный каркас, происходит заливка бетонным раствором. Спустя несколько недель приступают к строительству самого здания.
СВАЙНО-ЗАБИВНЫЕ ФУНДАМЕНТЫ ПОД КЛЮЧ
Заказать в нашей компании забивку свай под корпус выгодно, так как:
  • Сроки. Установка выполняется максимально сжато по срокам. Это гарантирует и технология забивки, предварительно выполнять масштабную подготовку не требуется. Достаточно просто очистить строительный участок и начать монтаж;
  • Доступная стоимость. Интересует, сколько стоит забить сваи? Космических сумм здесь нет. Мы придерживаемся доступной ценовой политики, а собственное производство, парк техники и современные технические мощности позволяют выполнять работу быстро, качественно и недорого;
  • Условия сотрудничества. Работа по подготовке территории и последующий монтаж выполняются исключительно высококвалифицированными специалистами — гарант исключительного результата.
Нужен качественный и надежный фундамент? Выбирайте основания на забивных ж/б сваях! Свяжитесь с нашими менеджерами и получите бесплатную консультацию! Так вы узнаете точную стоимость реализации проекта.